




Отправка с 20 мая 20266 630 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 389 мм |
| Глубина столика | 902 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |