


Отправка с 20 мая 20263 948 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |