




Отправка с 20 мая 202635 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Высота основания | 88.5 см |
| Наличие ножек | Нет |
| Размер ортопедического основания | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.5 |
| Длина кровати | 206.4 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Тип | Кровать |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина кровати | 145.2 |