





Отправка с 20 мая 202613 567 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80.5 см |
| Длина кровати | 206.1 см |
| Ширина кровати | 95.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |