



Отправка с 20 мая 202619 360 ₴
Параметры:
Изголовье: ДСП ламинированное/ плита МДФ
Каркас кровати: ДСП ламинированное
Прикроватная лампа Butterfly
(дополнительная опция)
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 204.9 см |
| Ширина кровати | 126.9 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |