




Отправка с 20 мая 202621 205 ₴
Параметры:
Стеллаж с газлифтом (дополнительная опция)
Подсветка: светодиодная лента LED (дополнительная опция)
Ночные светильники: Butterfly 2-х точечный или Flexi 2-х точечный (дополнительная опция)
Матрас не входит в стоимость кровати.
Цвет: Дуб Стрирлинг/Черный матовый,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100.1 см |
| Длина кровати | 221.7 см |
| Ширина кровати | 145.3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |