


11 156 ₴
Параметры:
Столешница: ДСП ламинированное
Элементы: ДСП ламинированное
Ноги: ДСП ламинированное
Направляющая: синхронная
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 758 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |