

Отправка с 20 мая 20264 502 ₴
Размеры:
45 cm
80 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.076 м3 |
| Тип | журнальный столик |
| Цвет | Мрамор |