
Отправка с 20 мая 202611 833 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.281 м3 |
| Ширина | 500 |
| Ширина сиденья | 1000 мм |