


Отправка с 20 мая 202615 424 ₴
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота сидения | 39 мм |
| Глубина | 92 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 57 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.448 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |