
9 557 ₴
45 cm
60 cm
120 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.159 м3 |
| Тип | журнальный столик |