


Отправка с 20 мая 20262 743 ₴
89 cm
49 cm
51 cm
44 cm
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 490 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Объем | 0.07 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |