

18 807 ₴
78 cm
43 cm
83 cm
60 cm

A - 78, B - 83, C - 43, D - 60, E - 85
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 85 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 60 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Объем | 0.449 м3 |