

24 305 ₴

A - 83, B - 153, C - 43, D - 57, E - 85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Высота сиденья софы | 43 см |
| Высота софы | 83 см |
| Глубина сиденья софы | 57 см |
| Глубина софы | 85 см |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Длина софы | 153 см |
| Колесики | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет каркаса | Венге |