
Отправка с 21 мая 20266 433 ₴
76 cm
80 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 5 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 1000 кг |
| Объем | 0.08 м3 |