
Отправка с 20 мая 20267 626 ₴
Комплект столиков.
40 cm
80 cm
Размеры: - диаметр 50; высота: 45 см, - диаметр 50; высота: 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.084 м3 |
| Тип | набор столиков |