
Отправка с 20 мая 20266 064 ₴
45 cm
60 cm
60 cmСтол предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.058 м3 |
| Тип | журнальный столик |