

Отправка с 20 мая 202623 727 ₴
A - 225 см, B - 199 см, C - 160x200 см, D - 1 см, E - 5 см, F - 31 см, G - 34 см ,H - 123 см

Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 34 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Механизм трансформации | Нет |
| Объем | 0.8 м3 |