

Отправка с 20 мая 20265 240 ₴
86 cm
50 cm
42 cm
61 cm
44 cm
Ткань: Bluvel 78 - зеленый, каркас: метал, цвет: черный мат.
Сиденье поворачивается на 180 градусов
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Объем | 0.187 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |