



Отправка с 20 мая 20262 116 ₴
Кресло.
86 cm
49 cm
45 cm
45 cm
41 cm
Ткань: Bluvel 68 - карри, каркас: метал, цвет: черный мат.
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 490 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Объем | 0.063 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |