


Отправка с 20 мая 20265 289 ₴
44 cm
40 cm
60 cm
Подходит в качестве подставки для ног для кресел Baron, Harry, Lady, Lord и других, отделанных тканью Bluvel.
ПРИМЕЧАНИЕ: без ящика, не открывается.
Пуф предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.126 м3 |
| Ширина | 400 |
| Ширина сиденья | 600 мм |