

Отправка с 20 мая 202612 472 ₴

Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Ширина | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80÷160 |
| Глубина сиденья | 55 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.41 м3 |