


17 540 ₴
Кресло с функцией электрического раскладывания подножки благодаря кнопке на подлокотнике.

Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 88 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 53 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.34 м3 |