





15 855 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 39 мм |
| Глубина | 90 |
| Ширина | 105 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 63 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Объем | 0.45 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |