








20 922 ₴
A - 82, B - 132, C - 39, D - 52, E - 91, F - 125x191

Диван раскладной, Ткань: серый, серия ткани: 137 / дерево, цвет: бук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 39 см |
| Высота софы | 82 см |
| Глубина софы | 91 см |
| Длина софы | 132 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 39 см |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья софы | 52 см |