

Отправка с 20 мая 20265 609 ₴
Описание и размеры (Высота / Ширина / Глубина):
Журнальный столик LOTTA '110': 35/110/60 см; (высота ножек 15см;)
Габаритные размеры (Ширина / Высота / Глубина):
110 см; 35 см; 60 см;
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 350 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |