
Отправка с 20 мая 202613 419 ₴
Материал:
Размеры:
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серебро |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.394 м3 |
| Тип | набор столиков |