
2 300 ₴
Материал:
Цвет: черный/черный
Размеры:
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.043 м3 |
| Тип | журнальный столик |