






32 214 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 160 см.
Ширина: 45 см.
Длина: 100 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | волнообразный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |