





Отправка с 20 мая 20262 202 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 60 см.
Ширина: 30 см.
Длина: 45 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.012 м3 |
| Тип | журнальный столик |