









Отправка с 20 мая 20264 047 ₴
Габаритные размеры:
Общая высота: 86 см.
Высота сиденья: 60 см.
Ширина: 56 см.
Глубина сиденья: 42 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.11 м3 |