




8 450 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 136 см.
Глубина: 30 см.
Ширина: 80 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1360 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 0 |
| Количество дверок | 0 |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Объем | 0.06 м3 |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина стеллажа | 800 мм |