








31 673 ₴
Габаритные размеры:
Общая высота: 72 см.
Общая ширина: 180 см.
Высота посадочного места: 44 см.
Глубина сиденья: 62 см.
Общая глубина: 93 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 44 см |
| Высота софы | 72 см |
| Глубина софы | 93 см |
| Длина софы | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья софы | 62 см |
| Цвет каркаса | Желтый |