
Отправка с 20 мая 20266 556 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 42 см.
Глубина: 35 см.
Длина: 50 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | бархатная ткань |
| Объем | 0.072 м3 |