








Отправка с 20 мая 20262 940 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 121 см.
Глубина: 28 см.
Ширина: 60 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1210 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Объем | 0.033 м3 |