









16 703 ₴
Габаритные размеры:
Общая высота: 96 см.
Общая ширина: 76 см.
Высота посадочного места: 48 см.
Глубина сиденья: 57 см.
Общая глубина: 94-160 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 94 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 57 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Объем | 0.385 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |