









Отправка с 20 мая 20264 785 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 76 см.
Ширина: 90 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 5 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Объем | 0.096 м3 |