









Отправка с 20 мая 20266 802 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 75 см.
Ширина: 80 см.
Длина: 80 см.
Количество персон: 4
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 4 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Объем | 0.214 м3 |