
Отправка с 20 мая 20265 338 ₴
Габаритные размеры:
Высота: 56 см.
Ширина: 50 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.187 м3 |
| Тип | журнальный столик |