
Отправка с 20 мая 20268 672 ₴
Габаритные размеры:
Общая высота: 77 см.
Общая ширина: 81 см.
Высота посадочного места: 44 см.
Глубина сиденья: 55 см.
Общая глубина: 76 см.
Высота ножки: 25 см.
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 76 см |
| Ширина | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 55 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Объем | 0.3 м3 |
| Цвет каркаса | Желтый |