









15 855 ₴
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 63 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Объем | 0.416 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет каркаса | Бук |