


5 277 ₴
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1690 мм |
| Глубина стеллажа | 490 мм |
| Ширина стеллажа | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверок | 0 |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |