




Отправка с 21 мая 20262 202 ₴
Товар предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Объем | 0.052 м3 |
| Ширина сиденья | 480 мм |