




Отправка с 29 июня 20264 170 ₴
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |