




Отправка с 28 июня 20262 325 ₴
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Подиум |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 380 мм |