




Отправка с 28 июня 202611 673 ₴
Недостаточно информации о товаре или требуется дополнительная консультация менеджера? Пожалуйста, напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Нубук |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 87 см |
| Ширина | 73 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |