
Отправка с 21 мая 202612 780 ₴
75 cm
90 cm
90-125 cm
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 6 человек |
| Объем | 0.165 м3 |