
3 407 ₴
55 cm
60 cm
100 cm Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.07 м3 |
| Тип | журнальный столик |