
12 054 ₴
Журнальный столик Loras C из коллекции Loft фабрики SIGNAL.
54 cm
60 cm
60 cmЖурнальный столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.524 м3 |
| Тип | журнальный столик |