
3 862 ₴
Оригинальный комплект из двух журнальных столиков разного размера MILAN S2 из скандинавской коллекции фабрики SIGNAL.
Размеры:
45 cm
50 cm ;
40 cm
40 cm
Материал: столешница - МДФ+натуральный шпон / каркас - натуральный дуб
Цвет: белый/дуб натуральный
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.026 м3 |
| Тип | набор столиков |